С 17:00 до 17:20 – выступаю как независимый эксперт с докладом: ««Мировой и российский опыт цифровой печати по ткани. Преимущества цифровой печати для Вашего бизнеса»

Пресс-анонс

27 АВГУСТА Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и Solstudio Textile Design ОРГАНИЗУЮТ Сессию — «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ТКАНЕЙ. ПЕРСПЕКТИВЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РЫНКА ПЕЧАТИ ПО ТКАНЯМ.»

НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень».

Дата: 27 августа 2018 г.

Время проведения: 15:00 – 18:00

Место проведения: Зал «БИЗНЕС» (Павильон № 3, «Экспоцентр»)

Организаторы: Solstudio Textile Design, Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности

____________

27 августа в рамках Деловой программы выставки «Интерткань-2018.Осень» в «Экспоцентре» организатор выставки СОЮЗЛЕГПРОМ и партнер специализированной выставки «ИНТЕРТКАНЬ» — Solstudio Textile Design, совместно с проведут для специалистов, участников отрасли и посетителей выставки сессию о цифровой печати по тканям: «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ТКАНЕЙ. ПЕРСПЕКТИВЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РЫНКА ПЕЧАТИ ПО ТКАНЯМ».

В рамках сессии будут обсуждаться вопросы:

  • Цифровая печать как способ создания конкурентных преимуществ для производства ткани, декорирования одежды;
  • Зарубежный и российский рынок печати по ткани;
  • Мировые тренды цифровой печати по текстилю. Как заработать на цифровой печати в России;
  • Цифровая печать на натуральных тканях в России;
  • Современные сублимационные печатные решения;

и другие актуальные для российского рынка и особенностей производства вопросы, касающиеся установки и внедрения текстильного печатного оборудования в производственные линии отечественных предприятий.

Модератором сессии выступит Александра Калошина — основатель и учредитель Группы Текстильных Компаний SOLSTUDIO.

Александра Калошина — всегда элегантна и невероятно прозорлива, она умудряется предугадывать текстильные тренды на два года вперед с точностью до цветка в напечатанных на ткани букетах. Александра построила успешный бизнес на графических изображениях, которые покупаются производителями текстиля по всему миру.

Деловая программа «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень»

27 августа 2018 г. Москва, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР, пав.3, зал «БИЗНЕС»

15:00-18:00 Сессия: «ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ТКАНЕЙ. ПЕРСПЕКТИВЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РЫНКА ПЕЧАТИ НА ТКАНЯХ». Модератор Сессии: Александра Калошина (Solstudio Textile Design).
15:00-15:20 Konica Minolta Николай Дмитриев Глава российского подразделения Konica Minolta «Особенности цифровой набивки на всех видах тканей – от натуральных до синтетических. И требования к постобработке тканей.»
15:00-15:20 «5Партнер» Александр Черников Генеральный директор компании «5Партнер» «Особенности цифровой набивки на всех видах тканей – от натуральных до синтетических. И требования к постобработке тканей.»
15:20-15:40 EPSON EUROPE B.V. Moscow Екатерина Атрошкина Продакт-менеджер по широкоформатным принтерам московского представительства Epson «Современные сублимационные печатные решения EPSON для бизнеса. Надежность, качество, доступность.»
15:40 — 16:00 «T&T» — Текстиль и технологии Суменков Григорий Коммерческий директор «T&T — Текстиль и технологии» «Мировые тренды цифровой печати по текстилю. Как заработать на цифровой печати в России.»
16:00 — 16:20 Компания — производитель «Золотой Гусь» Сумароков Петр Управляющий компании «Золотой Гусь» ТМ «Цифровая печать на натуральных тканях в России»
16:20 — 16:40 Red Dot Industry Александра Калошина Группа текстильных компаний SOLSTUDIO «Индустриальные стандарты печати для любого количества ткани.»
16:40- 17:00 «СМАРТ-Т» Ирина Джавадова Руководитель отдела продаж текстильного направления «Прямая печать по натуральным тканям без подготовки (хлопок и лен). Идеальное решение для промышленного текстильного производства.»
17:00- 17:20 Автор ресурса — Shpilkin.ru Шпилькин Михаил Независимый эксперт «Мировой и российский опыт цифровой печати по ткани. Преимущества цифровой печати для Вашего бизнеса»
К участию приглашены: «РуссКом-Графикс», «ТДЛ-Текстиль», ГК «Нордтекс»…

Мероприятия пройдут 27 августа, в зале «БИЗНЕС» (Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне, Павильон №3), начало в 15:00.

Участие в мероприятиях – БЕСПЛАТНОЕ после обязательной электронной регистрации на сайте выставки.

С Деловой программой выставки «Интерткань-2018.Осень»

можно ознакомиться подробнее >>

Зарегистрироваться и стать участником можно здесь>>

5-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень» состоится 27-30 августа, Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Павильон№3).

Официальный сайт:

www.INTERTKAN.ru